Поздравляем с победой в региональном этапе языкового чемпионата «Учим немецкий язык играя» команду 10го класса!

Языковой чемпионат «Учим немецкий играя» даёт учащимся возможность в игровой форме и с удовольствием изучать немецкий язык.  Играют команды из двух человек, один из которых уже изучает немецкий язык, а второй участник команды – абсолютный новичок, совсем не знающий немецкого. Чемпионат включает настольную игру «NEW AMICI», созданную не лингвистом, не учителем немецкого языка, а норвежским музыкантом Лакки Пати.

Традиционно команда нашей школы  принимает участие в проекте Гёте-Институтa совместно с Германо-Российским форумом, при поддержке Винтерсхалл Холдинг ГмбХ «Учим немецкий язык играя».

8 апреля ученики 10 А класса заняли первое место в региональном этапе языкового чемпионата.

Meine herzlichsten Glückwünsche!

Ich wünsche euch auch viel Glück!

Якимова Елена Александровна

Страница обновлена 10.04.2019