Поздравляем команду 7х и 9х классов «Beste Freunde» с победой в первом этапе онлайн-конкурса «Знатоки Бундеслиги»,  который проводится Гёте-Институтом в Москве!

Участвовать в данном проекте могут команды от российских школ, в которых немецкий язык преподается в качестве первого или второго иностранного или факультативно. В школе формируется одна команда, работу которой координирует учитель немецкого языка.

Команды  отвечают на вопросы, связанные с футболом, а также угадывают счёт в играх Бундеслиги сезона 2018-2019, зарабатывая при этом баллы.

Количество участников на первом этапе ограничено 100 командами, на втором – 20 командами.

Ребята, мы благодарим вас за участие в конкурсе и желаем вам удачи в дальнейшем изучении немецкого языка!

Якимова Елена Александровна учитель немецкого языка.

Страница обновлена 17.12.2018