Конкурс юных поэтов "Россыпи слов"

27 февраля в центральной библиотеке имени Н.А. Некрасова состоялся очный этап конкурс юных поэтов «Россыпи слов». Организатором этого конкурса была наша школа. В нем  приняли участие учащиеся из разных школ города разного возраста. Всех участников объединило стремление увидеть, услышать, понять окружающий мир и при помощи слова рассказать нам о нем. Юные поэты получили возможность прочитать свои стихи перед другими ребятами. Темы произведений были различными: о дружбе, о природе, о войне. Ребята – старшеклассники пытались погрузиться в осмысление бытия, их стихи носили философский характер.

Атмосфера в зале была теплой: конкурс превратился в праздник. В конце поэтической встречи ребята поделились своими мнениями: большинство были рады, что участвовали в конкурсе, узнали много нового, приобрели опыт.

Юные поэты поблагодарили организаторов и членов жюри за подаренный им праздник. В свою очередь члены жюри пожелали ребятам продолжать писать стихи и радовать слушателей своими произведениями.

Страница обновлена 30.03.2018