МЕЖДУНАРОДНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ по немецкому языку

Поздравляем участников тестирования по немецкому языку, которые успешно сдали экзамен «Fit in Deutsch 1».

9 декабря 2017 года  ученики 7, 8 и 9 классов принимали участие в Фестивале немецкого языка и  проходили тестирование в Центре немецкого языка официального партнера Гете Института.  В февраля 2018 года мы узнали результаты экзамена и получили свидетельства международного образца.  17 человек сертифицировали свои знания.  Приятно понимать, что среди них есть ученики  7 классов, которые изучают немецкий как второй иностранный первый год.

Fit in Deutsch 1 – это международный экзамен по немецкому языку для детей и подростков в возрасте от 10 до 16 лет. С помощью этого экзамена можно подтвердить элементарные знания языка на уровне А1 по шестиуровневой шкале Общеевропейских компетенций владения иностранным языком (GER)

УСПЕШНАЯ СДАЧА ЭКЗАМЕНА ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ …

задавать простые вопросы и отвечать на них, а также просить о чем-то и реагировать на просьбы

письменно рассказать о себе и других, используя простые фразы и выражения

понимать тексты и разговоры на знакомые темы

Ребята, мы желаем вам успехов в освоении иностранных языков, терпения и уверенности в своих силах! Все получится!

P.S.  А может  на А2 рискнем?!

Якимова Елена Александровна учитель немецкого языка

Страница обновлена 01.03.2018