Областная акция «Неделя безопасного поведения детей в сети Интернет»

С 4 по 10 февраля 2019 года на территории Ярославской области проходит областная акция «Неделя безопасного поведения детей в сети Интернет»
http://www.yarregion.ru/depts/socdem/tmpPages/news.aspx?newsID=905  страница акции на сайте  департамента образования Ярославской области.

В информационном разделе портала сети образовательных учреждений Ярославской области, посвященном безопасной работе в сети Интернет, опубликованы  план мероприятий областной акции "Неделя безопасного поведения детей в сети Интернет", а также  адреса и анонсы ресурсов  областного информационно-образовательного портала, которые помогут школьникам, педагогам и родителям  расширить свои знания и навыки безопасного поведения в сети.
На сайте нашей школы создан раздел "Информационная безопасность", в котором размещены информационные памятки, ссылки на полезные адреса, ссылки на законы и нормативные документы по обеспечению информационной безопасности школе.

​​​​​​​Давайте вместе сделаем Интернет безопаснее для наших детей!

Страница обновлена 07.02.2019