Всероссийский урок безопасности школьников в сети Интернет

Мероприятия урока проходили всю неделю в нашей школе.

На уроках информатики 260 учеников научились составлять правильные пароли, познакомились с безопасным поведением в сети, т.к. - прошли тестирование  как участники Всероссийской контрольной работы по информационной безопасности.

140 родителей  учеников приняли участие в анкетировании на сайте урока.

30 учеников вместе с родителями прошли квест "Сетевичок"

20 ноября 2018 года состоится дистанционный урок «Безопасный Интернет» для старшеклассников области. Участники дистанционного урока в режиме видеоконференции обсудят вопросы личной безопасности и правила общения в социальных сетях, получат советы по безопасному использованию Интернета.

Для  родителей:                                                     Баннер Сообщить о противоправном контенте

Для  учеников:

Для  педагогов:

Ссылки на сайты, куда можно отправить информацию о противоправном контенте

Страница обновлена 03.12.2018