Мы за здоровый образ жизни

С 28 января по 9 февраля в школе №37 прошла декада «Мы за здоровый образ жизни». Программа была насыщенная, все мероприятия были  направлены на пропаганду здорового образа жизни. В течении двух недель были проведены как тематические мероприятия: акции, классные часы, конкурсы, так и различные соревнования.

В течении декады работала почта здоровья: ребята имели возможность задать интересующие их вопросы школьному врачу, психологу, учителям физической культуры.

Самым спортивным классом был признан 3 Г, второе место у 5 Б, третье место занял 2 А класс. В номинации самый здоровый класс первое место поделили и класс, класс занял второе место, а третье место досталось 11Б классу. В конкурсе «Кувшин умных мыслей о здоровье» победителями стали 3Б, 3В, 4В, 6А классы.

Декада ЗОЖ завершилась массовым спортивным праздником на улице, где ребята соревновались в скорости преодоления препятствий, показывали свою ловкость и сноровку.

Андриянова Л.А.

Страница обновлена 13.02.2019