Говорим «Спасибо»!
Мы, родные, Вам.
Ведь Земля красива
ДОБРОТОЮ  МАМ!

Мама, мамулечка, мамочка… Самое-самое первое осознанное, а также самое-самое важное словечко в жизни каждого из нас. И неважно как и на каком языке оно звучит. Главное – тот исключительный смысл и та любовь, которую мы вкладываем в эти несколько звуков.
В конце ноября во многих странах отмечается ДЕНЬ МАТЕРИ. В нашей школе стало доброй традицией проводить праздник, делать поздравления, устраивать сюрпризы мамам и бабушкам к этому дню. В процессе таких праздников у школьников воспитывается любовь, и глубокое уважение к матери, великая благодарность к ней. Учащиеся начальной школы подготовили музыкальные перемены, на которых звучали песни, стихи, посвященные мамам. Очень интересными и весёлыми были частушки, которые исполнили ребята 1б класса.

Страница обновлена 05.12.2019