День матери 2017

Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. Это тёплый, сердечный праздник, ведь из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни.  И сколько бы хороших,  добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут.

В связи с этим в нашей школе прошел цикл мероприятий, посвященных этому празднику. В коридоре первого этажа была оформлена выставка рисунков учащихся начальной школы «Пусть всегда будет мама». На переменах выступали ребята со стихами и песнями о маме. Прошли классные часы, посвященные истории возникновения праздника, ребята изготовили множество подарков для своих мам.

Очень трогательно прошла перемена после третьего урока. Ученики третьих классов подарили всем небольшую концертную программу.

Страница обновлена 03.12.2017