«The BEST 2018»

11 мая 2018 года в актовом зале университета имени П.Г. Демидова в теплой дружеской атмосфере прошел ежегодный праздник  школы 37 «The BEST 2018».  В этом году праздник прошел с особым размахом и мог похвастаться большим количеством гостей. Как всегда по традиции вместе с директором школы Евстратовой Екатериной Сергеевной открывал праздник ректор ЯрГУ имени П.Г. Демидова Александр Ильич Русаков. Поздравить ребят и вручить заслуженные награды пришли: старший методист отдела  дополнительного образования «Новая школа» Каменская Татьяна Геннадьевна, методисты отдела сопровождения массовых детских мероприятий ГЦРО Вдовушкина Анна Борисовна и Прыгова Евгения Евгеньевна, методист МКУ ЦОФ ОУ Кировского и Ленинского районов Рыжова Наталья Петровна.

 На этом празднике школа традиционно подводит итог работы за учебный год и чествует  свих отличников, победителей и призеров интеллектуальных олимпиад, творческих конкурсов и спортивных соревнований. Ученики школы, их родители и команды  были награждены благодарственными письмами и памятными сувенирами в различных номинациях: «лучший ученик года», «отличники», «эрудиты», «спортсмены», «команда года».  Особые слова признательности и благодарности за их труд прозвучали в адрес учителей школы. Лучшие выпускники 2018 были занесены в Книгу Почета.

Для ребят, их наставников прозвучали музыкальные поздравления на английском, французском и немецком языках, великолепные танцевальные композиции в исполнении учеников 2 класса. Настоящим аккордом вечера стала великолепная песня «Ва сюр тон шеман» Бруно Кули и «Не грусти, улыбнись и пой»  в исполнении школьного хора «Вдохновение».

Руководитель школьного научного общества                              Д.М. Долганова

Страница обновлена 12.05.2018