Праздник «Последний звонок».
 
      25 мая. В этот день в каждой школе нашей страны проходит праздник Последнего Звонка. Это стало доброй традицией прощания со школой. Школьный звонок звонкий и задорный, в этот день он становится немного грустным и особенно пронзительным – ведь это последний школьный звонок наших выпускников. Для каждого из них перевернулась своя страница в жизни – пройден первый этап обучения, и они отправляются во взрослую, самостоятельную жизнь.
       Успехов на экзаменах, высоких результатов, поступить в выбранный вуз пожелала ребятам  директор школы Екатерина Сергеевна, а также сказала: «Я желаю вам удачи, ребята, и помните, что школьная дружба — самая сильная».
      Учителей с окончанием учебного года, а учеников и их родителей с окончанием школы поздравил заместитель главы территориальной администрации Ленинского и Кировского районов города С.А. Лепехин.

        Слова благодарности прозвучали сегодня в адрес учителей от выпускников. Со слезами на глазах старшеклассницы, станцевав прощальный вальс, дарили цветы тем, кто на протяжении 11 лет дарил радость открытия знаний. В воздух взмыли воздушные, унося с собой заветные желания теперь уже бывших школьников.
 

 

 

Страница обновлена 05.07.2017