Посвящение в первоклассники

1 ноября в школе, по давно уже сложившейся традиции, состоялся праздник «Посвящение в первоклассники», на котором ученики одиннадцатых  классов провели экскурсии по разным кабинетам школы для первоклассников.

Младшие школьники побывали на интерактивных мероприятиях в кабинетах физики, химии, информатики, биологии, технологии и истории, где активно участвовали во всех происходящих событиях. В этом им помогали их родители.

Экскурсии, игры, опыты, творчество – различные виды деятельности предложили первоклассниками старшие ребятв.

На лицах детей было восхищение, интерес и восторг.

Итогом праздника стало торжественное посвящение самых младших школьников в первоклассники, которое сопровождалось торжественной клятвой и вручением значков «Первоклассник- 2013 школы № 37».

Больше фотографий – здесь!