22 января в школе стартовала декада «Мы за здоровый образ жизни».

Декада началась с выступления агитбригад учащихся 1-х классов. В течение двух недель прошло много мероприятий, направленных на пропаганду здорового образа жизни.

В один из дней спортивный зал собрал всех учеников 5-6 классов на конкурс музыкальных клипов «Гимнастика».

Для учащихся начальной школы учителями физкультуры были проведены «Веселые старты», «День снега». Ученики 7-8-х классов  приняли участие в квест – игре. Интересные выступления о здоровом образе жизни, о пользе утренней гимнастики подготовили учащиеся 3-х классов.

В течение декады работала почта здоровья: ребята имели возможность задать интересующие их вопросы школьному врачу, психологу, учителям физической культуры.

Учащиеся 5-11 классов приняли участие в акции «Кувшин умных мыслей о здоровье».

Была оформлены выставка рисунков учащихся начальной школы «Здоровые дети – здоровая страна»,  выставка плакатов «Физкульт – УРА!» учащимися старшей и средней школы, а в школьной библиотеке – выставка книг «Береги здоровье смолоду».

Спасибо ребятам 9 в класса за интересную и насыщенную программу декады!

Страница обновлена 10.02.2018