Танцевальный батл!

23 декабря в нашей школе в третий раз прошло уже полюбившееся зрителям и участникам мероприятие – Dancing Batle 2017. Мастерство, профессионализм, креативность в подготовке конкурсных номеров с каждым годом возрастает. Это общее мнение тех членов жюри, которые с самого начала принимают активное участие в организации судейства, постановке показательных номеров для танцевального мероприятия. Увеличивается и количество участников,  -  в этом году на импровизированную сцену вышло более 150 человек: ученики 8-11 классов, команда «Шарм» (художественная гимнастика), команда Black Spase (современный танец).

В этом году ребята соревновались в 4 конкурсах – двух домашних заготовках, и двух импровизациях.  Капитаны успешно освоили движение – рутинку в стиле буги-вуги под чуткой помощью Игоря Кузнецова, руководителя МД «Буги-вуги Ярославль», а команды показали сплоченность и  умение быстро поставить шоу-номер под отражающую общее состояние песню «Ты круче всех».

Традиционно за два месяца старшеклассники по жребию вытянули танцевальный стиль и хит-саундрек из мульт – и кинофильмов. Необыкновенные «Снежинки» и «Три белых коня»,  Адриано Челентано, Звездные войны, Алладин, Друзья, Коты-аристократы, Джентльмены удачи…кого только не было в нашем зале!

Потрясающие профессиональными постановками джайв, модерн, хип-хоп, хастл, Цыганочка и прочие постановки создали непередаваемую атмосферу праздника!

Огромное спасибо ребятам, которые смогли подготовить номера, костюмы; родителям –за поддержку; судьям – за профессиональное беспристрастное оценивание!

 

Видео можно посмотреть здесь: https://vk.com/im?sel=136317071&w=wall-115990839_9246%2F9e4ba3ac8ce212239e

Табакова Н.А., куратор школьного самоуправления

Страница обновлена 28.12.2017