Новогодний танцевальный баттл

Танцевальная битва, или Battl, стала очень популярным способом определения победителей среди танцоров, возможностью сравнить постановочное и хореографическое мастерство во время живого соперничества.

22 декабря в школе состоялся настоящий праздник танца. Сменяя друг друга, выступали учащиеся 8-11 классов. Ребята с особым азартом демонстрировали свои танцы, даря бурю эмоций и зажигательное настроение, показывая целые танцевальные спектакли. Во время баттла команды классов импровизировали под периодически сменяющиеся ритмы, удивляли публику танцевальными трюками и актерским мастерством. В этой битве было все: соперничество, накал страстей, бурные овации. Танцевальное шоу не оставило равнодушным никого.

Страница обновлена 24.12.2018