Лучшие проекты школы

Вот и подошел к концу учебный год!
      Ребята и учителя радуются скорым каникулам и подводят итоги года. В этом году впервые младшеклассники работали над исследовательскими проектами. В апреле прошла школьная конференция, где лучшие работы были защищены.
       Победители школьной конференции представили работы, доклады, наглядный материал.
Добрынин григорий 1 в класс Елфимова мария 3 б класс Шитенков кирилл 2 в клас
Давыдова Алена 3 а класс Презентация Мельник Альбины и Никитиной Ани 3 в класс Презентация Горшковой Лизы 3 в класс
работа  Туманова Кирилла работа Аглиевой Элины работа Тихомировой Александры

На уроках химии восмиклассники и ученики 10-х классов готовили учебные проекты по темам "Вещества" и "Органические вещества".
       Представляем некоторые подборки лучших презентаций.
работа 8 класса работа Невзоровой Юлианны и Асановой Зайты Антибиотики

На уроках биологии, химии и физики ученики разных классов представляли учебные проекты.
       Вот некоторые из них:
работа 9 класса по химии работа Саргсяна Ваэ по биологии работа

Желаем ученикам хорошо отдохнуть этим летом и с новыми силами вернуться в школу!

Выпускники – 11 класс во втором полугодии учились создавать HTML-странички. У многих учеников получились хорошие работы.
       Представляем некоторые из них.
       Девочки 3-х классов во втором полугодии занимались информационными технологиями, учились печатать текст, создавать изображения и презентации. Предлагаем вашему вниманию лучшие работы.