Всеволодова Клавдия Георгиевна

Образование высшее

1.ЯГПИ (Ярославский государственный Педагогический Институт) им. К.Д. Ушинского, 1993г. Учитель начальных классов.

2.ФГБОУВО Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского", магистр

Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, - он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу, ни к ученикам. Если учитель соединяет в себе любовь к делу и к ученикам, он - совершенный учитель.

Лев Николаевич Толстой

сайт учителя

Награды и поощрения

– Диплом за участие в Фестивале педагогических идей «Открой себя» 2009 г.

– Почётная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации. 2010 г. (№1054/к-н)

- Благодарственное письмо оргкомитета Х Всероссийского студенческого фестиваля "Учитель русской словесности" за участие в работе телемоста "Размышления в Год Учителя". 2010г.

– Благодарность за создание комфортных педагогических условий для воспитания и развития младших школьников, за подготовку победителей всероссийского конкурса, достигнутые успехи в обучении и воспитании обучающихся школы. 2011г.

- Присвоено Почетное звание Ветерана труда. Удостоверение №512596 от 21.11.2012г.

- Диплом Управления культуры мэрии г. Ярославля победителя в номинации "Специальный приз" конкурса масленичных кукол. 2013г.

- Благодарственное письмо МОУ дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) Городского центра развития образования за подготовку призёров муниципального этапа предметных олимпиад младших школьников в 2011-2012 учебном году.

– Почётная грамота Ярославского горкома профсоюза работников народного образования и науки РФ за многолетний добросовестный труд, высокий уровень профессионализма. 2013 г.

-  Благодарственные письма администрации МОУ СОШ №37 2009-2013 гг.

-Грамота Всероссийской научно-методической конференции молодых ученых- филологов "Филологическая наука в XXI веке. Взгляд молодых." За высокий уровень научного доклада. 16.10.2015г.

- Свидетельство о внесении в Книгу Почета школы № 37, запись №50. Приказ №01-07/181 от 03.05.2018

Является организатором ЕГЭ

Страница обновлена 21.03.2019