Отбор 2019-20

Приказ и ПОРЯДОК организации индивидуального отбора при при приеме (переводе) в школу № 37 для получения среднего общего образования в классе (группе) профильного обучения

Приказ департамента образования мэрии города Ярославля Об утверждении перечня общеобразовательных учреждений, в которых допускается индивидуальный отбор

Отбор 2018-19

Школа № 37  в 2018–2019 учебном году организует обучение на уровне среднего общего образования в классе/группе с углубленным изучением английского языка и классе/группе профильного обучения социально-экономического, социально-гуманитарного и химико-биологоческого профилей.

Прием в класс/группу профильного обучения и класс/группу с углубленным изучением английского языка осуществляется по результатам индивидуального отбора в соответствии с локальными актами:

Общее количество вакантных мест — 30

Для участия в индивидуальном отборе предоставляются следующие документы:

·         заявление на участие в индивидуальном отборе;

·         выписка из протокола результатов ГИА по образовательным программам основного общего образования;

·         копия аттестата об основном общем образовании;

·         копии документов, подтверждающих наличие преимущественного права приема (перевода) в класс углубленным изучением английского языка либо в класс профильного обучения (при наличии);

·         копии документов, подтверждающих наличие права приема (перевода) в класс с углубленным изучением английского языка либо в класс профильного обучения  вне зависимости от количества баллов, указанных в пункте 3.9. Порядка (при наличии).

Прием документов будет осуществляться с 29 по 30 июня 2017 г. с 10:00 до 12:00 в кабинете № 25.

Работа Комиссии по индивидуальному отбору состоится 30 июня 2017 года с 10:00. Результаты рейтинга будут вывешены на информационном стенде в фойе школы  04 июля 2017 года в 12:00.

Личное присутствие обучающегося и (или) родителей (законных представителей) в день работы Комиссии не предполагается.

Вернуться в раздел Образование

Страница обновлена 18.03.2019