Конкурс "I discover the World"

Тема конкурса в этом году: The  bridge from London to Sochi.

Ученики нашей школы во второй раз участвуют в конкурсе проектов “I discover the world”. В декабре прошел школьный этап конкурса на котором  были представлены 15 работ.  В нем приняли участие  ученики начальной, средней и старшей школы. Для участия в областном конкурсе были направлены  7 проектов на английском языке.

В областном конкурсе участвовали  10 школ Ярославской области:
г. Ярославль – 18, 36, 37, 80, гимназия 1, НОУ «Интер-Лэнг»;
г. Гаврилов-Ям – 6;
Рыбинский район–Болтинская СОШ;
Ростовский район – 4 (г. Ростов);
Борисоглебская СОШ №2.
 Было представлено 37 работ. Над ними работали 56 учащихся и 19 учителей.

В программу конкурса вошли  3 номинации: 2 – 4 классы, 5 – 8 классы, 9 – 11 классы. Ученики нашей школы участвовали в  номинации 5 – 8 классы.

Работы Кузьмина Ивана., Сайфулиной Марии  и  Елфимовой Марии, Масловского Дениса, Мещеряковой Марии  прошли во второй тур. Все участники этого тура приготовили презентации для защиты своих работ.

Заключительный тур конкурса прошел 13 февраля.

Жюри конкурса подвело итоги:  Первое место занял Кузьмин Иван (учитель – Матюшенко Д.А.). Второе место присудили проекту Сайфулиной Марии и Елфимовой Марии (учитель – Воропай Т.А.), Третье место – проекту Масловского Дениса (учитель Сайфулина Т.С.).  В номинации «Творческий проект» первое место присудили Загрузину Николаю (учитель – Барышникова Е.Ю.).

Поздравляем победителей, призеров и лауреатов конкурса.

Большое спасибо всем участникам и учителям за подготовку проектов!

Сайфулина Татьяна Сергеевна