Подарки для детей

Школа - детскому дому

Стало уже традицией нашей школы готовить новогодние подарки детям детского дома Ленинского района. И в этом году все классы приняли участие в этом благородном деле, где можно было проявить милосердие и сострадание, доброту и щедрость души.
                   Особую благодарность заслуживает тот, кто лично принял участие в новогоднем поздравлении детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

И.С. Тургенев говорил, что "добро по указке - не добро", так пусть это добро творится не по указке взрослых, а по велению сердца каждого ученика нашей школы.

Воскресенская Галина Владимировна, замдиректора по воспитательной работе.