Департамент образования мэрии города Ярославля просит принять участие в исследовании запросов и ожиданий от системы образования. Уважаемые педагоги, родители, ученики, ваши ответы помогут сделать образовательные организации лучше, а образовательную среду комфортнее.

Участие в анкетировании не предполагает предоставление вами персональных данных. Все полученные ответы будут представлены общественности только в обобщенном виде.

КАК ПРОЙТИ ОПРОС?

• Выходим на официальный сайт департамента образования мэрии города Ярославля http://yar-edudep.ru/
  • На главной странице в новостной ленте находим верхнюю запись "Внимание! Опрос!" и открываем ее
  • Выбираем свою категорию (или несколько), переходим по ссылке и отвечаем на вопросы. Опрос займет не более 5-10 минут.

КАТЕГОРИИ УЧАСТНИКОВ ОПРОСА:
📍родители дошкольников
📍педагоги детских садов
📍ученики 8-11 классов
📍родители школьников
📍педагоги школ
📍родители детей, посещающих учреждения дополнительного образования
📍педагоги учреждений дополнительного образования

Благодарим за участие!