Достижения школы в 2023-24 учебном году

Большакова Таисия - победитель регионального конкурса "Арт-профи. Топ-регион" в номинации "Видеоролик"

Команда школы "Творческие люди" - призер (III место) регионального конкурса "Арт-профи. Топ-Регион" в номинации "Видеоролик"

Сурина Маргарита – Диплом за I место теоретического тура предметной олимпиады по музыке - 2024

Сурина Маргарита – Диплом за III место исполнительского тура (инструментальное исполнительство) предметной олимпиады по музыке – 2024

Петросян Эрик – Диплом за II место исполнительского тура (вокальное исполнительство) предметной олимпиады по музыке - 2024

Петросян Эрик – Диплом за I место теоретического тура предметной олимпиады по музыке - 2024

Железнякова Мария – Призер интернациональной научной конференции "Шаги в науку - 2023"

Потапова Полина – Победитель интернациональной научной конференции "Шаги в науку - 2023"

Колоколова Юлия – Победитель интернациональной научной конференции "Шаги в науку - 2023"

Чернышков Мирон – Победитель интернациональной научной конференции "Шаги в науку - 2023"

Белова Дарья – Призер интернациональной научной конференции "Шаги в науку - 2023"

Сафронова Кристина – Диплом I степени областного конкурса "Отечество: история, культура, природа, этнос", тематическое направление "Летопись родного края", номинация "Литературное краеведение, Топонимика"

Сальников Егор – Диплом II степени интернет-олимпиады по информатике "Код успеха"

Лагутина Ирина – Диплом за II место во II Открытых соревнованиях по графическому дизайну "Коллаж-Монтаж"

Команда школы "Мы из 37" – призер III степени открытого городского интеллектуального квиза "В лабиринте профессии"

Команда школы "Вечное сияние чистого разума" – диплом II степени городского научного КВИЗа

Иванова Полина – Диплом призера регионального этапа Российской психолого-педагогической олимпиады школьников им. К.Д. Ушинского

Кулева Диана – Диплом призера регионального этапа Российской психолого-педагогической олимпиады школьников им. К.Д. Ушинского

Филатова Владислава – Диплом призера регионального этапа Российской психолого-педагогической олимпиады школьников им. К.Д. Ушинского

Михайлов Александр - Диплом I степени муниципального этапа конкурса "Отечество: история, культура, природа, этнос"

Сафронова Кристина - Диплом I степени муниципального этапа конкурса "Отечество: история, культура, природа, этнос"

Чижиков Матвей - Диплом II степени межрегиональных краеведческих чтений обучающихся "Во славу России!"

Страница обновлена 18.04.2024