Достижения школы в 2023-24 учебном году

Большакова Таисия - победитель регионального конкурса "Арт-профи. Топ-регион" в номинации "Видеоролик"

 Команда школы "Творческие люди" - призер (III место) регионального конкурса "Арт-профи. Топ-Регион" в номинации "Видеоролик"

Сурина Маргарита – Диплом за I место теоретического тура предметной олимпиады по музыке - 2024

Сурина Маргарита – Диплом за III место исполнительского тура (инструментальное исполнительство) предметной олимпиады по музыке – 2024

Петросян Эрик – Диплом за II место исполнительского тура (вокальное исполнительство) предметной олимпиады по музыке - 2024

Петросян Эрик – Диплом за I место теоретического тура предметной олимпиады по музыке - 2024

Железнякова Мария – Призер интернациональной научной конференции "Шаги в науку - 2023"

Потапова Полина – Победитель интернациональной научной конференции "Шаги в науку - 2023"

Колоколова Юлия – Победитель интернациональной научной конференции "Шаги в науку - 2023"

Чернышков Мирон – Победитель интернациональной научной конференции "Шаги в науку - 2023"

Белова Дарья – Призер интернациональной научной конференции "Шаги в науку - 2023"

Сафронова Кристина – Диплом I степени областного конкурса "Отечество: история, культура, природа, этнос", тематическое направление "Летопись родного края", номинация "Литературное краеведение, Топонимика"

Сальников Егор – Диплом II степени интернет-олимпиады по информатике "Код успеха"

Лагутина Ирина – Диплом за II место во II Открытых соревнованиях по графическому дизайну "Коллаж-Монтаж"

Команда школы "Мы из 37" – призер III степени открытого городского интеллектуального квиза "В лабиринте профессии"

Команда школы "Вечное сияние чистого разума" – диплом II степени городского научного КВИЗа

Иванова Полина – Диплом призера регионального этапа Российской психолого-педагогической олимпиады школьников им. К.Д. Ушинского

Кулева Диана – Диплом призера регионального этапа Российской психолого-педагогической олимпиады школьников им. К.Д. Ушинского

Филатова Владислава – Диплом призера регионального этапа Российской психолого-педагогической олимпиады школьников им. К.Д. Ушинского

Михайлов Александр - Диплом I степени муниципального этапа конкурса "Отечество: история, культура, природа, этнос"

Сафронова Кристина - Диплом I степени муниципального этапа конкурса "Отечество: история, культура, природа, этнос"

Чижиков Матвей - Диплом II степени межрегиональных краеведческих чтений обучающихся "Во славу России!"

Яблонская Диана - Диплом III городского творческого конкурса "В День Победы хочу пожелать"

Андреева Полина - Диплом III степени городского конкурса чтецов "Память обретшие"

Филатова Владиславе - Диплом III степени городского конкурса чтецов "Память обретшие"

Кубасов Дмитрий - Диплом II степени городского конкурса чтецов "Память обретшие"

Сорокина Виктория - Диплом II степени городского конкурса чтецов "Память обретшие"

Михайлов Александр - Диплом I степени городского конкурса чтецов "Память обретшие"

Воскресенская Милана - Диплом I степени городского конкурса чтецов "Память обретшие"

Гаращенко Виктория - Диплом призера областной олимпиады школьников по экономике

Елькин Павел - Грамота призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Елькин Павел - Диплом призера регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Колоколова Юлия - Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Серкова Елизавета - Грамота приземар муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе

Ушкалов Тимур - Грамота призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике

Юркова Олеся - Диплом призера малой областной олимпиады школьников по английскому языку

Юркова Олеся - Диплом призера малой областной олимпиады школьников по литературе

Юркова Олеся - Диплом призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Страница обновлена 21.05.2024