Урок мужества

27 апреля, в концертно-зрелищном центре «Вознесенский» в Ярославле прошел городской урок мужества и гражданственности,  посвященный 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.  В нем приняли участие ребята из школ нашего города.

На уроке мужества ребята говорили о тех ярославцах, об учителях работавших в школах нашего города и в годы Великой Отечественной войны сражавшихся за свою Родину.

Почётными гостями были ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, руководители ветеранских организаций. Организаторами мероприятия стали ребята 37 школы. По окончанию урока мужества  ученики пообщались с ветеранами, вручили им красные гвоздики – символ так трудно давшейся нашей стране Победы над фашистскими захватчиками.

В Ярославле урок проходит уже 7раз.