Городской лингвистический  конкурс "Across English – Speaking Countries"

6 ноября 2014 года прошел первый городской лингвистический  конкурс

«Путешествуя по англоговорящим странам»  («Across English-Speaking Countries»).

Учредителем  городского страноведческого конкурса «Across English-Speaking countries» является Департамент образования мэрии города Ярославля.

Соучредитель страноведческого конкурса  «Across English-Speaking Countries» Ярославская региональная общественная организация «Ассоциация учителей английского языка». Организатор страноведческого конкурса  «Across English-Speaking Countries» – муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа  № 37.

Тема конкурса  2014 года – «The world around Great Britain». Конкурс проводится для учащихся 5,6, 7,8 классов.

В конкурсе приняли участие 12  школ города.  Конкурс проходил в два этапа: первый этап – школьный, второй – городской. В городском этапе приняли участие 136 участников.

Спасибо всем участникам!

Спасибо учителям, подготовивших участников конкурса!

Объявление для учеников школы 37                       Школьный этап конкурса