Уважаемые ученики!

Сообщаем, что Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный университет туризма и сервиса» в рамках программы поддержки активной молодежи проводит конкурсы для школьников и учащихся колледжей:

«Энциклопедия туризма» (совместно с Московским областным отделением Русского географического общества),

«Все грани России»,

«Геоинформационные системы в туризме и сервисе»,

«Великий подвиг», посвященный 75-летию Битвы за Москву (совместно с Региональным отделением Российского военно-исторического общества в Московской области и Московской областной организацией Общероссийской общественной организацией «Российский союз молодежи»).

Результаты участия в конкурсах в соответствии с правилами приема в Российский государственный университет туризма и сервиса учитываются как индивидуальные достижения поступающих и засчитываются при приеме в университет. Дипломы победителей и участников конкурсов могут быть использованы при формировании учащимися портфолио.

Письмо о конкурсе