Поездка в Англию

С 14 по 23 декабря делегация нашей школы в составе 14 ребят под руководством учителя английского языка Беловой Светланы Анатольевны и директора школы Евстратовой Екатерины Сергеевны вновь побывала в Англии, в Эксетере, городе-побратиме Ярославля.

Ребята не только совершенствовали свои знания английского языка в English Gloub Centrе, но и активно отдыхали. С колеса обозрения мы любовались видами Лондона, побывали в океанариуме в г. Плимут, совершили увлекательную экскурсию в Killerton House, где увидели рождественские украшения традиционного английского дома, гуляли в парке.

В результате официальной встречи руководителей Антона Богэн-Дэвис и Екатерины Евстратовой достигнута договорённость о продолжении делового и дружеского сотрудничества между English Gloub Centrе и школой № 37.

Лондон Антон Богэн-Дэвис директор Globe English Centre и Екатерина Евстратова директор школы № 37 killerton_house_and_garden
Экскурсия по Лондону Антон Богэн-Дэвис директор Globe English Centre и Екатерина Евстратова директор школы № 37 экскурсия в Killerton House