Школьная конференция.

Одной из давних традиций школы является проведение школьной научной конференции. В разные годы конференции

проходили по-разному: предметные конференции – конференции по отдельным предметам, тематические, например, «Мода на…», конференции – представления проектных работ, конференции младших школьников и другие.  В этом году прошла конференция, где были представлены только проектные и исследовательские работы учеников 2 – 11 классов.

На конференции 2013 года было представлено 42 доклада на 6 секциях, которые подготовили 49 наших учеников под руководством 22 учителей и одного родителя.

Итоги конференции

По итогам работы все ученики – участники конференции получили сертификаты участников, учителя – научные руководители – благодарности.

Лучшие работы направлены на областную конференцию младших школьников «Открытие юных» и областную научно-практическую конференцию «Открытие».

Быкова Елена Михайловна