Встреча с актером

В нашей школе 30 января 2016г.  состоялась встреча актера Сергея Шарифуллина и учащихся 6 и 10 классов.

Ученицы  6 «Б»  класса Табакова Ульяна  и  Скидан Юлия подготовили вопросы и взяли интервью у актера. Сьемку  проводил Куртынов Александр.

Актёр  рассказал о своей учебе в школе, о том как он выбрал профессию, о своих любимых режиссёрах и ролях .

Сергей Рафикович  закончил Ярославский государственный  театральный  институт.   С большой теплотой и уважением он рассказал о своем  учителе А.С. Кузине.  Сергей Рафикович   начинал свою творческую карьеру – актером  Ярославского  ТЮЗа.  Сейчас  он живет и работает в Москве.

Сергея Рафиковича можно увидеть в фильмах: «Морской патруль», «Земский доктор».  В  конце декабря 2016г.  он закончил работу над фильмом по роману

Т. Устиновой и скоро этот фильм должен выйти на экраны.

Большое спасибо Евгению Владиславовичу Куртынову за организацию  встречи актера Сергея Шарифуллина с учениками нашей школы.

ссылка на видео