муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 37 с углубленным изучением английского языка"

Интеллектуальные конкурсы

Бобина Алёна, ученица 5«б» класса – заняла 3 место в региональном этапе международной игры-конкурса по естествознанию “Гелиантус”

Папоркова Татьяна, ученица 5 «в» класса – победитель  городского конкурса по языкознанию «Русский медвежонок»;

Кузьмин Иван, ученик 6 «б» класса – победитель  XI Всероссийской детской конференции “Первые шаги в науке”, VII областной конференция исследовательских работ “Открытие юных”; 

Воронина Мария, ученица 6 «в» класса – призер  регионального этапа международной игры-конкурса по естествознанию “Гелиантус”

Загрузин Николай, ученик 6 «б» класса стал победителем на Всероссийском форуме научной молодежи «Шаг в будущее» ;

Коперин Михаил, ученик 6 «б» класса - призер   регионального этапа международной игры-конкурса по естествознанию “Гелиантус;

Кобзарь Диана, ученица 6 «в» класса - призер   регионального этапа международной игры-конкурса по естествознанию “Гелиантус;

Смирнов Никита, ученик 7«а» класса- победитель IX областного фестиваля проектов на английском и немецком языках “I discover the world”, призер регионального конкурса по естествознанию «Гелиантус»;

Бугрова Юлия, ученица 7 «а» класса  – призер   регионального этапа международной игры-конкурса по естествознанию “Гелиантус”;

Молотилов Никита, ученик 7«а» класса- победитель регионального этапа международного конкурса «Британский бульдог»;

Шашерина Татьяна, ученица 7«б» класса –  победитель городского и призер областного конкурса по языкознанию «Русский медвежонок»;

Елфимова Мария, ученица 8«б» класса – победитель IX областного фестиваля проектов на английском и немецком языках “I discover the world”, лауреат и призер  регионального конкурса по естествознанию «Гелиантус»;  

Кочурин Андрей,  ученик 8«б» класса – призер  областного конкурса компьютерной графики;

Михайлова Дарья, ученица  8 «б» класса – призер регионального этапа  международного конкурса “British bulldog”;

Лавровский Вадим, ученик 8 «б» класса – призёр IX областного фестиваля проектов на английском и немецком языках “I discover the world”;

Набокова Ирина, ученица 8 «б» класса – призер регионального этапа международного конкурса “British bulldog”;

Ельцова Ксения, ученица 9«а» класса – финалист  регионального этапа языкового чемпионата “Учимся немецкому языку играя”, победитель международной игры-конкурса по естествознанию “Гелиантус”, городского конкурса на знание английского языка среди учащихся школ города Ярославля, финалист международной программы школьного обмена FLEX

Копёнкина Татьяна - призер Ярославской областной научной конференции школьников “Открытие”, лауреат премии по поддержке талантливой молодежи; 

Набокова Екатерина, ученица 9 «а» класса – призер  Ярославской областной  научной конференции школьников  «Открытие» и победитель  17 российской научной конференции школьников «Открытие»;

Майданкина Дарья, ученица 9 «а» класса – призёр городского конкурса на знание английского языка среди учащихся школ города Ярославля;

Тирахов Александр, ученик 9 «а» класса – призер регионального этапа международного конкурса “British bulldog”;

Феденко Александра, ученица 9 «б» класса заняла 3 место в Ярославской областной научной конференции школьников “Открытие” и 1 место в городской научно–практической конференции учащихся «Отечество»;

Комар Мария, ученица10«а» класса – призер межрегионального конкурса “Дорога к звездам”, дипломант 2 степени  вторых городских  “Гагаринских чтений“;

Холодяков Даниил, ученик 10 «а» класса –  второе место на международных филологических чтениях имени Дмитрия Сергеевича Лихачева; 

Куницына София, ученица  – 10 «а» класса заняла 2 место в IV ежегодной олимпиаде по математике среди старшеклассников;

Рабинович Леонид, ученик 11 А класса – призер 18 российской научной конференции школьников «Открытие»;

Авдеев Максим, ученик 11 «б» класса- призер регионального этапа международного конкурса «Британский бульдог»,  победитель III Всероссийской олимпиады по английскому языку «Рыжий кот».

 

Команда «2х2» в составе учениц 10«а» класса: Садыковой Анастасии, Куницыной Софии, Смирновой Натальи, стала призером  всероссийского телекоммуникационного образовательного проекта  «Удивительный мир физики». Руководитель  команды Быкова Елена Михайловна.  

Команда «Пятерка правых» в составе учеников 10«а» класса: Рубана Данилы, Завьялова Романа, Садыковой Анастасии, Марзаевой Кристины и Крайнова Никиты, заняли 2 место в областном творческом интернет-проекте «Подросток и закон». Руководитель команды Сидорова Ирина Николаевна

Команда «Химки»: Пашинковская Дарья и Баскакова Настя, ученицы 9б  класса заняли 3 место в областном телекоммуникационном проекте «Путешествие в мир химии» Руководитель Максюта Ирина Николаевна.