муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 37 с углубленным изучением английского языка"

Интеллектуальные конкурсы

Бобина Алёна – заняла 3 место в региональном этапе международной игры-конкурса по естествознанию “Гелиантус”

Папоркова Татьяна – победитель  городского конкурса по языкознанию «Русский медвежонок»;

Кузьмин Иван – победитель  XI Всероссийской детской конференции “Первые шаги в науке”, VII областной конференция исследовательских работ “Открытие юных”; 

Воронина Мария – призер  регионального этапа международной игры-конкурса по естествознанию “Гелиантус”

Загрузин Николай стал победителем на Всероссийском форуме научной молодежи «Шаг в будущее» ;

Коперин Михаил - призер   регионального этапа международной игры-конкурса по естествознанию “Гелиантус;

Кобзарь Диана призер   регионального этапа международной игры-конкурса по естествознанию “Гелиантус;

Смирнов Никита -  победитель IX областного фестиваля проектов на английском и немецком языках “I discover the world”, призер регионального конкурса по естествознанию «Гелиантус»;

Бугрова Юлия  – призер   регионального этапа международной игры-конкурса по естествознанию “Гелиантус”;

Молотилов Никита - победитель регионального этапа международного конкурса «Британский бульдог»;

Шашерина Татьяна –  победитель городского и призер областного конкурса по языкознанию «Русский медвежонок»;

Елфимова Мария  – победитель IX областного фестиваля проектов на английском и немецком языках “I discover the world”, лауреат и призер  регионального конкурса по естествознанию «Гелиантус»;  

Кочурин Андрей – призер  областного конкурса компьютерной графики;

Михайлова Дарья – призер регионального этапа  международного конкурса “British bulldog”;

Лавровский Вадим – призёр IX областного фестиваля проектов на английском и немецком языках “I discover the world”;

Набокова Ирина – призер регионального этапа международного конкурса “British bulldog”;

Ельцова Ксения, ученица – финалист  регионального этапа языкового чемпионата “Учимся немецкому языку играя”, победитель международной игры-конкурса по естествознанию “Гелиантус”, городского конкурса на знание английского языка среди учащихся школ города Ярославля, финалист международной программы школьного обмена FLEX

Копёнкина Татьяна - призер Ярославской областной научной конференции школьников “Открытие”, лауреат премии по поддержке талантливой молодежи; 

Набокова Екатеринаа– призер  Ярославской областной  научной конференции школьников  «Открытие» и победитель  17 российской научной конференции школьников «Открытие»;

Майданкина Дарья – призёр городского конкурса на знание английского языка среди учащихся школ города Ярославля;

Тирахов Александр – призер регионального этапа международного конкурса “British bulldog”;

Феденко Александра  заняла 3 место в Ярославской областной научной конференции школьников “Открытие” и 1 место в городской научно–практической конференции учащихся «Отечество»;

Комар Мария – призер межрегионального конкурса “Дорога к звездам”, дипломант 2 степени  вторых городских  “Гагаринских чтений“;

Холодяков Даниил –  второе место на международных филологических чтениях имени Дмитрия Сергеевича Лихачева; 

Куницына София заняла 2 место в IV ежегодной олимпиаде по математике среди старшеклассников;

Рабинович Леонид – призер 18 российской научной конференции школьников «Открытие»;

Авдеев Максим - призер регионального этапа международного конкурса «Британский бульдог»,  победитель III Всероссийской олимпиады по английскому языку «Рыжий кот».

Команда «2х2» в составе: Садыковой Анастасии, Куницыной Софии, Смирновой Натальи, стала призером  всероссийского телекоммуникационного образовательного проекта  «Удивительный мир физики». Руководитель  команды Быкова Елена Михайловна.  

Команда «Пятерка правых» в составе: Рубана Данилы, Завьялова Романа, Садыковой Анастасии, Марзаевой Кристины и Крайнова Никиты, заняли 2 место в областном творческом интернет-проекте «Подросток и закон». Руководитель команды Сидорова Ирина Николаевна

Команда «Химки»: Пашинковская Дарья и Баскакова Настя заняли 3 место в областном телекоммуникационном проекте «Путешествие в мир химии» Руководитель Максюта Ирина Николаевна.