Призеры и победители Всероссийской олимпиады школьников
Региональный этап
Смирнов Никита - призер региональной олимпиады школьников по математике;
Молотилов Никита – призер малой областной олимпиады по английскому языку, победитель всероссийской олимпиады по физике,
Шашерина Татьяна – призер малой областной олимпиады по английскому и русскому языкам;
Сибилева Варвара – призер малой областной олимпиады по русскому языку;
Ястребов Семён – призер малой областной олимпиады по английскому языку;
Кочурин Андрей – призер малой областной олимпиады по английскому языку,
Крайнова Полина – призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии;
Шибнева Алина – призер малой областной олимпиады по английскому языку;
Михайлова Дарья – победитель малой областной олимпиады по английскому языку и обществознанию;
Набокова Ирина – призер малой областной олимпиады по английскому языку;
Холодякова Полина – призер малой областной олимпиады по английскому языку;
Евдокимова Мария – призер малой областной олимпиады по обществознанию;
Холодяков Даниил – призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по английском языку;
Муниципальный этап
Смирнов Никита – призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике;
Молотилов Никита – победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике и призер по английскому и русскому языкам, биологии, математике;
Шашерина Татьяна – победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию;
Сибилева Варвара - призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку и литературе;
Ястребов Семён – призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку;
Чепелева Анастасия – призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии;
Ельцова Ксения– призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, географии, русскому языку;
Мурина Александра – призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию;
Крайнова Полина – призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе и биологии;
Копёнкина Татьяна – призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии и русскому языку,
Комар Мария– призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии;
Завьялов Роман – призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию;
Бузанов Никита – победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии;
Бородина Ульяна, Сыроежкин Александр – призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников;
Михайлова Дарья – призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию и английскому языку;
Сергеев Дмитрий – призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре;
Холодяков Даниил – победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английском языку, призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку;