Смотр знаний в 10 классе

16 февраля 2013 года в школе прошел Общественный смотр знаний учеников 10-х классов. Общественный смотр знаний – это отражение наблюдаемого в нашем обществе стремления к открытости, гласности, сопереживанию, сотворчеству. Это своеобразная проверка знаний школьников, особенность которой состоит в том, что проверка организуется с целью показать общественности – ученическому коллективу, родителям, классным руководителям, учителям других предметов, членам управляющего совета школы, – чего достигли ученики, как они овладели знаниями и умениями, предусмотренными программой, и насколько этот интеллектуальный и практический багаж связан с жизнью.

Для смотра был подобран интересный материал по литературе, математике, английскому языку, истории, обществознанию, географии, физике, химии. Форма проверки знаний была разнообразной: решение задач на пройденную тему; тесты; задания, сочетающие расчеты и применение графиков; работа с картами; компьютерное тестирование; аудирование; работа с кластерами.

Общественное жюри, которое оценивало знания десятиклассников состояло из учителей, родителей, учеников 11 классов. За каждое правильно выполненное задание ученики получали один балл.

По результатам Общественного смотра знаний наибольшее количество баллов среди учеников параллели 10 классов набрали ученики 10А:    Бузанов Никита, Лощакова Виктория, Петрова Евгения. В 10 Б классе наибольшее количество баллов набрали Куландина Алина, Гаврилова Настя, Никитин Максим.

Набрали наибольшее количество баллов

•        по математике Бузанов Никита, Сухоруких Наташа,

•        по литературе Лощакова Вика, Петрова Алина,

•        по английскому языку Бузанов Никита,

•        по биологии Куландина Алина,

•        по истории Гаврилова Настя, Глазырина Лиза, Куландина Алина, Петрова Алина, Петухова Маша, Рицков Артем, Утин Сергей,

•        по обществознанию Голованова Кристина, Грачева Злата, Петрова Женя, Савенкова Вероника, Хатыпова Юля, Хомутова Лиза,

•        по физике Османов Артем,

•        по химии Петрова Женя,

•        по географии Петрова Алина.

Поздравляем всех учеников – победителей!

Благодарим за помощь в организации смотра знаний и участие в работе жюри родителей: Атиф Н.В, Бройде С.Б., Гаврилову Т.Ю, Кикнадзе Ю.С., Куландину О.Л, Петухову Т.В., Сухоруких Е.Н.

Благодарим за помощь организацию и проведение смотра знаний учителей:    Сидорову И.Н,    Брынцеву И.В,     Либман С.А,     Максюту И.Н,     Кораблеву И.В.,      Мазилову Т.К.

Благодарим за подготовку материалов для проведения смотра знаний учителей:

Загорину О.Ю,   Иванову А.В,   Кораблеву И.В.,    Либман С.А, Мазилову Т.К.,   Максюту И.Н,   Сидорову И.Н., Сердцеву Е.Н, Сыроежину И.В.

Благодарим за помощь в организации смотра знаний учеников  11 класса: Кононову А, Дыкан А, Дёмочкину Е, Еремееву Д.