Университетские субботы

С 27 марта по 22 мая 2021 года на территории города будет реализован проект «Университетские субботы», в рамках которого пройдут лекции и практические занятия ведущих преподавателей Российского химико-технологического университета имени Д.И. Менделеева, Ярославского государственного медицинского университета, Ярославского государственного педагогического университета им. К.Д. Ушинского, а также встречи с представителями заинтересованных компаний и предприятий химической отрасли.
Организаторы проекта: МОУ «Средняя школа № 32 имени В.В. Терешковой», Вице-президент Благотворительного фонда Терешковой Е.А. Терешкова, старший научный сотрудник кафедры биотехнологии РХТУ им. Д.И. Менделеева Б.А. Кареткин.
К участию в проекте приглашаются школьники города, ориентированные на углубленное изучение химии и биологии, продолжение обучения в 10 классе естественно-научного профиля.
Встречи будут проходить 1 раз в неделю по субботам как в очном, так и в дистанционном формате (27 марта, 3 апреля, 10 апреля, 17 апреля, 24 апреля, 15 мая, 22 мая). Мероприятия проекта реализуются бесплатно.
Ознакомиться с программой мероприятия можно на сайте школы-организатора.
Приглашаем к участию в мероприятиях проекта!

Страница обновлена 22.03.2021