Размер шрифта:
Цвет сайта:

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 37 с углубленным изучением английского языка"

Танцевальный батл

21 декабря в школе проходил пятый танцевальный баттл. Это интересное и уникальное событие стало уже традиционным для ребят нашей школы.
      Танцевальная битва оказалась захватывающей. Разнообразие движений, яркая образность, костюмы и юмор каждой команды достойны восхищения и похвал! Все участники испытали вспышку положительных эмоций!
Уже с первого номера стало понятно: борьба предстоит нешуточная. Ребята удивляли зрителей и судей отточенными движениями, иногда сложной хореографией и красивыми трюками. По каждому движению юных артистов было видно, сколько труда вложено в подготовку. Самовыражение через танец, удивительные возможности тела, которые демонстрировали участники, драйв и творчество – все это можно было наблюдать на празднике танца.

Пятый танцевальный баттл завершился, но эмоции и впечатления от него останутся в памяти надолго.