13 мая в школе 37 состоялся городской турнир педагогического мастерства "Язык. Предмет. Персона".   Цель конкурса - выявить и поддержать талантливых учителей, применяющих технологию CLIL в системе школьного образования.
Командам участникам школ города Ярославля  удалось с честью пройти три этапа конкурса и продемонстрировать  знания теории и практику применения  технологии предметно-языкового интегрированного обучения.
🏆 Итоги конкурса:
🥇Команда МОУ "Средняя школа № 4 им. Н.А. Некрасова с углубленным изучением английского языка".
🥈 Команда МОУ "Средняя школа № 37 с углубленным изучением английского языка".
🥉 Команда МОУ "Средняя школа № 36".
Организатор турнира, школа 37, выражает огромную благодарность учредителю конкурса Ярославскому государственному университету им.П.Г. Демидова. Особые слова признательности хочется выразить Касаткиной Наталье Николаевне, директору Института иностранных языков, а также коллегам, членам жюри Назаровой Александре Алексеевне и Тихову Роману Алексеевичу, учителям английского языка гимназии # 2 и школы # 74.
Творческих успехов и профессиональных побед!

Материалы к конкурсу

Страница обновлена 14.05.2021