Конкурс художественного перевода поэтических произведений «English Russian Open Mind 2018»

Хотите попробовать свои силы в переводе поэзии? Думаете это очень сложно и нужно быть настоящим знатоком? А для учеников школы 37 это проще простого…

Уже  второй год подряд ученики школы 37 становятся победителями и призерами  Конкурса художественного перевода поэтических произведений «English Russian Open Mind 2018».  Конкурс проходил   с 22 января 2018  до 26 февраля 2018.  Для участия в конкурсе было необходимо  самостоятельно выполнить перевод стихотворения с английского на русский язык, предложенного организаторами конкурса: школой №80, центром изучения иностранных языков «ЭЛЭЙ» и ООО «Еврокнига Ярославль».

Итоги:

3-4 классы:

ФИО учителя

победитель

Долганова Д.М.

Долганова Д.М.

>3 класс

Барышникова Е.Ю.

5-6 классы:

ФИО учителя

Барышникова Е.Ю.

2 призера

5, 6 класс

Долганова Д.М./Барышникова Е.Ю.

Все участники, занявшие призовые места будут награждены  дипломами, подарками от ЧУ ДО ЦИИЯ «ЭЛЭЙ» и ООО «Еврокнига Ярославль».

Поздравляем всех участников конкурса!

Желаем творческих успехов и удивительных открытий!

Руководитель школьного научного общества                         Долганова Д.М.

Страница обновлена 13.04.2018