Размер шрифта:
Цвет сайта:

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 37 с углубленным изучением английского языка"

День матери 2017

Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. Это тёплый, сердечный праздник, ведь из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни.  И сколько бы хороших,  добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут.

В связи с этим в нашей школе прошел цикл мероприятий, посвященных этому празднику. В коридоре первого этажа была оформлена выставка рисунков учащихся начальной школы «Пусть всегда будет мама». На переменах выступали ребята со стихами и песнями о маме. Прошли классные часы, посвященные истории возникновения праздника, ребята изготовили множество подарков для своих мам.

Очень трогательно прошла перемена после третьего урока. Ученики третьих классов подарили всем небольшую концертную программу.