Размер шрифта:
Цвет сайта:

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 37 с углубленным изучением английского языка"

Неделя научного театра 2017
       9 марта в школе открылась неделя научного театра. Ребята 5 – 11 классов готовили мини спектакли на научные темы по разным предметам. Неделя открылась психологическим этюдом "У стены". Автор и режиссер-постановщик Сурова Евгения Николаевна. Зрителей, равнодушных к происходящему на сцене, в зале не было.

10 марта – второй день недели научного театра. На суд зрителей был представлен страноведческий журнал "British magazine". Все действо происходило на английском и французском языках. Очень приятно было видеть на сцене учеников 3 классов, которые выступали наравне со старшеклассниками.

13 марта – третий день Недели научного театра, посвященный математике и физике. Зал был полон. Зрителям были представлены не только инсценированные научные истории, но и логические задачи и головоломки, которые решали совместными усилиями. Особый интерес вызвали опыты, которые можно легко воспроизвести с домашних условиях.

15 марта. Кульминация недели Научного театра. Научный коллаж: Глагольный рэп, Крылатые выражения в мифах древней Греции, Удивительное вещество планеты Земля. На сцене ученики 5 классов и 10 классов. После каждого выступления – интерактив с залом! Интересно, познавательно, с огоньком!

Большая благодарность всем артистам – ученикам 3–11 классов.
Спасибо от Усиной М.А. ученикам 5-х классов

Признательность и восхищение режиссерам–постановщикам, учителям нашей школы: Суровой Евгении Николаевне, Майоровой Татьяне Сергеевне, Быковой Елене Михайловне, Груздевой Марии Александровне, Мазиловой Татьяне Константиновне, Медведевой Екатерине Андреевне, Сидоровой Ирине Николаевне, Усиной Марине Анатольевне, Максюте Ирине Николаевне.