Размер шрифта:
Цвет сайта:

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 37 с углубленным изучением английского языка"

У каждого в жизни единственный раз бывает свой первый, свой памятный класс!

         Девятнадцатое  октября запомнится первоклассникам навсегда. Именно в этот осенний день учеников первых классов торжественно приняли в свой ученический коллектив будущие выпускники. Праздник "Посвящение в ученики" - добрая традиция нашей школы. Этот праздник имеет большое значение в жизни ребят, т.к. с этого момента они поправу могут считаться настоящими учениками. В торжественной обстановке одиннадцатиклассники поздравили с этим днем всех собравшихся и пожелали малышам успехов в учебе, а также, чтобы ребята с желанием учились и стали выпускниками нашей школы.

      Старшеклассники провели экскурсию по школьным кабинетам, показали чему они научились на уроках химии, физики, биологии, сделали поделки в кабинете технологии, прошли лабиринт в кабинете информатики, познакомились с историей школы в кабинете истории и выучили новые слова в кабинете английского языка. А новоиспеченные школьники читали стихотворения, пели песни, и с волнением и гордостью получали из рук одиннадцатиклассников памятные значки. 

        Все ребята были очень довольны, ведь сегодня их приняли в дружную семью под названием «Школа», а главное, путешествуя по школьным кабинетам, ребята поняли, что учиться нужно и очень интересно, а участвовать в школьных мероприятиях очень весело!

Праздник удался!