Смотр строя и песни

20 февраля состоялся традиционный смотр строя и песни, посвященный Дню защитника Отечества. В смотре приняли участие учащиеся 2-11 классов.  Каждый класс подготовил выступление по строевой подготовке, которое оценивалось по следующим показателям: дисциплина строя, внешний вид, выполнение перестроений и поворотов, строевой шаг, исполнение строевой песни, действия командира.

Для проведения судейства были приглашены сотрудники Центра специальной связи и информации ФСО России в Ярославской области, сотрудники Ярославского высшего военного училища противовоздушной обороны.

По результатам смотра строя и песни места распределились следующим образом: в начальной школе первое место занял отряд 3 класса, второе – отряд 2 класса, третье – 4 класс.

В старшей группе:

1 место 10а класс

2 место 9в класс

3 место 11 класс (девушки)

В средней группе:

1 место 7б класс