«Татьяны милый идеал»

15 февраля в школе прошел, став уже традиционным, конкурс «Татьяны милый идеал». Уютный кабинет собрал учащихся седьмого и девятых классов на праздник поэзии, на праздник красоты. Четыре претендентки на звание «Мисс Татьяна школы № 37»: Копенкина Татьяна, Феденко Александра, Кукушкина Анастасия и Андреева София читали отрывки из романа А. С. Пушкина «Евгений Онегин», участвовали в викторине на лучшего знатока романа, показывали умение входить в эпоху начала 19 века. Лучшей в номинации «Вхождение в эпоху» стала Андреева София, в номинации «Знатоки романа» стала Копенкина Татьяна. Приз зрительских симпатий получила Кукушкина Анастасия.

В этом году особенно понравились и запомнились гостям праздника танцевальные конкурсы, которые проводили заместитель директора музея «Карабиха» Полежаева Татьяна Александровна и преподаватель музыки школы № 1 им. Л. В. Собинова Правдина Наталья Николаевна. Ими был проведен мастер – класс по танцам эпохи 19 века, в котором участвовали не только участницы конкурса, но и все присутствующие на празднике.

Украшением конкурса было выступление юношей, которые читали стихи А. С. Пушкина о любви.

Строгое жюри пришло к единодушному мнению: звание «Мисс Татьяна школы № 37»  присудить Феденко Александре. Поздравляем её и благодарим Сурову Евгению Николаевну за организацию праздника, который в школе проходит уже в течение 12 лет. Желаем, чтобы такие праздники проходили и в дальнейшем.