Лучшие проекты 1-го полугодия
Научная конфренция учащихся:
19 ноября прошли представления докладов по истории, обществознанию, химии, физике, биологии, географии, литературе, английскому языку в рамках научной конференции. Благодарим всех участников – учеников 7, 8 классов!
Литература:
1 место – Залозина Ксения, Амрахова Нурай (8б кл.) – 13б.
2 место – Сухоруких Наталья (7в кл.) – 11 б.
3 место – Гаврилова Настя (7в кл.) – 9 б.
Литература:
1 место – Залозина Ксения, Амрахова Нурай (8б кл.) – 13б.
2 место – Сухоруких Наталья (7в кл.) – 11 б.
3 место – Гаврилова Настя (7в кл.) – 9 б.
Английский язык:
1 место – Лощакова Вика, Савенкова Вероника, Бельчик Миша (7в кл.) – 13б.
Травникова Вика, Максимова Таня (7в кл.) – 13 б.
Травникова Вика, Максимова Таня (7в кл.) – 13 б.
География:
1 место – Бельчик Миша, Лузин Максим, Загулин Иван (7в кл.) – 13б.
2 место – Коваленко Дарья, Германова Настя (8б кл.) – 11 б.
3 место – Виноградова Полина, Ильин Павел (7а, б кл.) – 10 б.
2 место – Коваленко Дарья, Германова Настя (8б кл.) – 11 б.
3 место – Виноградова Полина, Ильин Павел (7а, б кл.) – 10 б.
Биология:
1 место – Гребенюк Настя, Кедров Миша (7а кл.) – 12б.
2 место – Коворотний Игорь, Лапшин Егор (7в кл.) – 10 б.
3 место – Петухова Мария, Подгорнова Ксения (7в кл.) – 8 б.
2 место – Коворотний Игорь, Лапшин Егор (7в кл.) – 10 б.
3 место – Петухова Мария, Подгорнова Ксения (7в кл.) – 8 б.
1 место – Горячев Артем, Гусев Роман, Демочкина Лена, Тонкова Юля (8в кл.) – 14б.
2 место – Лебедева Маша, Арефьева Тоня (8а кл.) – 13 б.
3 место – Сиваков Саша, Казанов Егор (8а кл.) – 11,5 б.
1 место – Аветян Атрем, Чернышев Федя, Рубан Витя (8а кл.) – 19 б.
2 место – Синкевич Аня, Посысоева Юля (8в кл.) – 16 б.
3 место – Бизина Санда (8в кл.) – 12 б.
История и обществознание:
1 место – Покровская Василиса, Шабеллова Валерия, Федорова Рита (8а кл.) – 27б.
2 место – Дыкан Александра, желтякова Майя (8а кл.) – 26 б.
3 место – Еремеева Дарья, Носова Катя, Трофимова Надя, Феклистова Полина (8в кл.) – 11,5 б
2 место – Лебедева Маша, Арефьева Тоня (8а кл.) – 13 б.
3 место – Сиваков Саша, Казанов Егор (8а кл.) – 11,5 б.
1 место – Аветян Атрем, Чернышев Федя, Рубан Витя (8а кл.) – 19 б.
2 место – Синкевич Аня, Посысоева Юля (8в кл.) – 16 б.
3 место – Бизина Санда (8в кл.) – 12 б.
История и обществознание:
1 место – Покровская Василиса, Шабеллова Валерия, Федорова Рита (8а кл.) – 27б.
2 место – Дыкан Александра, желтякова Майя (8а кл.) – 26 б.
3 место – Еремеева Дарья, Носова Катя, Трофимова Надя, Феклистова Полина (8в кл.) – 11,5 б
2 место – Дыкан Александра, желтякова Майя (8а кл.) – 26 б.
3 место – Еремеева Дарья, Носова Катя, Трофимова Надя, Феклистова Полина (8в кл.) – 11,5 б