Размер шрифта:
Цвет сайта:

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 37 с углубленным изучением английского языка"

Реализация принципов преподавания второго и ностранного языка

В рамках конференции «Актуальные вопросы развития образования в Ярославской области: итоги 2018 года» 30 ноября 2018 года на базе нашей школы прошла дискуссионная площадка «Реализация принципов преподавания второго иностранного языка как условие достижения образовательных результатов». Учителям немецкого языка г. Ярославля и области был продемонстрирован  мастер-класс «Деятельностный урок как основное условие достижения образовательных результатов по второму иностранному языку» педагогом нашей школы Якимовой Еленой Александровной, а также занятие по внеурочной деятельности из цикла «Физика на немецком» старшим преподавателем  кафедры гуманитарных дисциплин ГАУ ДПО ЯО ИРО,  Урывчиковой Натальей Владимировной.