Наша школа – лучшая!

27 апреля в малом зале мэрии города Ярославля на координационном совете по патриотическому воспитанию подвели итоги городского смотра-конкурса на лучшую организацию работы по патриотическому воспитанию в 2017 году.  Наш проект «Пока я помню, я живу» занял 1 место в номинации «Лучший проект по патриотическому воспитанию, реализованный в городе Ярославле». Эта победа – плод совместной работы Воскресенской Галины Владимировны, заместителя директора по воспитательной работе, Быковой Елены Михайловны, заместителя директора по учебной работе и Суровой Евгении Николаевны, учителя русского языка и литературы, Заслуженного учителя РФ. Спасибо, дорогие коллеги за профессионализм, преданность школе и огромный труд! Каждая победа дает положительный импульс к развитию, дает эмоциональный заряд. Желаю, чтобы эта победа вдохновила нас на новые творческие свершения!

Страница обновлена 28.04.2018