Размер шрифта:
Цвет сайта:

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 37 с углубленным изучением английского языка"

Уважаемые коллеги!

Я рада приветствовать вас на странице Профсоюза работников Муниципального общеобразовательного учреждения «Средней школы № 37 с  углубленным изучением английского языка», которая предоставляет возможность в онлайн режиме ознакомиться с деятельностью нашего Профсоюза, получить доступ к законодательным и нормативным актам, имеющим отношение к защите прав и интересов работников организации – членов профсоюза.

Профсоюз – это мощная коллективная сила! Вступая в ряды нашей Профсоюзной организации, каждый из вас становится ценным вкладом в укрепление иммунитета коллективной силы и, параллельно, более защищенной клеткой единого организма. Мы можем добиться многого, если мы вместе.

Желаю вам крепкого здоровья, чувства высокой защищенности своих прав и успехов в работе.

С наилучшими пожеланиями,

Председатель первичной профсоюзной организации, Н.И. Пепина