Размер шрифта:
Цвет сайта:

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 37 с углубленным изучением английского языка"

17.11.2021 Сегодня состоялось закрытие фестиваля "Дни Германии в Ярославской области". Наши талантливые ученики достойно представили школу и обрели свои заслуженные награды 👏🥳🥇🥈🏆.

Мы очень рады, что имели возможность присоединиться к развитию международных отношений🤝. Подобные контакты создают условия для совместной деятельности в различных сферах жизни👍 и являются прекрасным путем к мотивации изучения иностранных языков💓.

Благодарим участников, родителей и коллег за поддержку наших работ.

27.09.21

24 сентября в нашей школе для 7-х классов состоялось мероприятие «Путешествие дорогой сказок в Гессене», посвященное фестивалю "Дни Германии в Ярославле и Ярославской области".

Ребята погрузились в сказочную атмосферу одного из самого удивительного и интересного маршрута Германии, который неразрывно связан с жизнью братьев Гримм и местами, где творили чудеса герои их сказок. "Экскурсия" получилась захватывающей и увлекательной.

Благодарим председателя "Общества русско-немецко- французской дружбы" Валентину Филинкову за организацию данного мероприятия и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

к странице Основные сведения