муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 37 с углубленным изучением английского языка"

Призеры и победители Всероссийской олимпиады школьников

 

Региональный этап

Смирнов Никита - призер региональной олимпиады школьников по математике;

Молотилов Никита –  призер малой областной олимпиады по английскому языку, победитель  всероссийской олимпиады по физике,

Шашерина Татьяна –  призер малой областной олимпиады по английскому и русскому языкам;

Сибилева Варвара – призер малой областной олимпиады по русскому языку;  

Ястребов Семён – призер малой областной олимпиады по английскому языку;

 Кочурин Андрей – призер малой областной олимпиады по английскому языку,

Крайнова Полина – призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии;  

Шибнева Алина – призер малой областной олимпиады по английскому языку;

Михайлова Дарья – победитель  малой областной олимпиады по английскому языку и обществознанию;

Набокова Ирина – призер  малой областной олимпиады по английскому языку;

Холодякова Полина – призер малой областной олимпиады по английскому языку;

 Евдокимова Мария – призер малой областной олимпиады по обществознанию;

Холодяков Даниил –  призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по английском языку;

Муниципальный этап

Смирнов Никита – призер  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике;

Молотилов Никита – победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике и призер по английскому и русскому языкам, биологии, математике;

Шашерина Татьяна –  победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию;

Сибилева Варвара -  призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку и литературе;

Ястребов Семён – призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку;

Чепелева Анастасия –  призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии;

Ельцова Ксенияпризер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, географии, русскому языку;

Мурина Александра – призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию;

Крайнова Полина – призер  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе и биологии;

Копёнкина Татьяна –  призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии и русскому языку,

Комар Мария–  призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии;

Завьялов Роман –  призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию;

Бузанов Никита – победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии;

Бородина Ульяна, Сыроежкин Александр – призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников;

Михайлова Дарья –  призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию и английскому языку;

Сергеев Дмитрий – призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре;

Холодяков Даниил – победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английском языку,  призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку;

Тюрина Анастасия – призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии;
 
Лощакова Виктория – призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.