Муниципальное общеобразовательное учреждение
"Средняя школа № 37
с углубленным изучением английского языка"
Страница обновлена 10.11.2015

Призеры и победители Всероссийской олимпиады школьников

 

Региональный этап

Смирнов Никита, ученик 7«а» класса призер региональной олимпиады школьников по математике;

Молотилов Никита, ученик 7«а» класса –  призер малой областной олимпиады по английскому языку, победитель  всероссийской олимпиады по физике,

Шашерина Татьяна, ученица 7«б» класса –  призер малой областной олимпиады по английскому и русскому языкам;

Сибилева Варвара, ученица 7«б» класса – призер малой областной олимпиады по русскому языку;  

Ястребов Семён, ученик 8 «а» класса – призер малой областной олимпиады по английскому языку;

 Кочурин Андрей,  ученик 8«б» класса – призер малой областной олимпиады по английскому языку,

Крайнова Полина, ученица 9«а» класса – призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии;  

Шибнева Алина,  ученица 7 «а» класса – призер малой областной олимпиады по английскому языку;

Михайлова Дарья, ученица  8 «б» класса – победитель  малой областной олимпиады по английскому языку и обществознанию;

Набокова Ирина, ученица 8 «б» класса – призер  малой областной олимпиады по английскому языку;

Холодякова Полина,  ученица 8 «б» класса – призер малой областной олимпиады по английскому языку;

 Евдокимова Мария, ученица 8 «б» класса – призер малой областной олимпиады по обществознанию;

Холодяков Даниил, ученик 10 «а» класса –  призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по английском языку;

 

Муниципальный этап

Смирнов Никита, ученик 7«а» класса – призер  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике;

Молотилов Никита, ученик 7«а» класса – победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике и призер по английскому и русскому языкам, биологии, математике;

Шашерина Татьяна, ученица 7«б» класса –  победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию;

Сибилева Варвара, ученица 7«б» класса -  призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку и литературе;

Ястребов Семён, ученик 8 «а» класса – призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку;

Чепелева Анастасия, ученица 8«а» класса –  призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии;

Ельцова Ксения, ученица 9«а» класса – призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, географии, русскому языку;

Мурина Александра, ученица 9«а» класса – призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию;

Крайнова Полина, ученица 9«а» класса – призер  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе и биологии;

Копёнкина Татьяна, ученица 9«б» класса –  призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии и русскому языку,

Комар Мария, ученица10«а» класса –  призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии;

Завьялов Роман, ученик 10«а» класса –  призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию;

Бузанов Никита, ученик 11 «а» класса – победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии;

Бородина Ульяна, ученица 8 «а» класса, Сыроежкин Александр,  ученик 8 «а» класса, – призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников;

Михайлова Дарья, ученица  8 «б» класса –  призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию и английскому языку;

Сергеев Дмитрий, ученик 9 «б» класса – призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре;

Холодяков Даниил, ученик 10 «а» класса – победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английском языку,  призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку;

Тюрина Анастасия, ученица 10 «а» класса – призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии;
 
Лощакова Виктория, ученица 11 «а» класса – призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.