муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 37 с углубленным изучением английского языка"

Поздравляем победителей и призеров Муниципального этапа олимпиады!

Лепехин Алексей – победитель История, победитель  Обществознание –  учитель Шелия Анна Валерьевна

Бобина Алена –  призер Литература, учитель Усина Марина Анатольевна,  призер Химия, учитель Максюта Ирина Николаевна

Папоркова Татьяна - призер Русский язык, учитель Усина Марина Анатольевна

Шашерина Татьяна - победитель  Русский язык, учитель Григорьева Елена Вячеславовна, призер Английский язык, учитель Белова Светлана Анатольевна

Кириллова Анастасия - призер Английский  язык, учитель Арсеева Марина Георгиевна

Кислицына Анна - призер Английский язык, учитель Воропай Татьяна Алексеевна

Щербинина Мария - призер Английский язык, учитель Арсеева Марина Георгиевна

Молотилов Никита - призер Английский язык, учитель Белова Светлана Анатольевна, призер – Информатика, учитель Загорина Ольга Юрьевна, призер - Математика, учитель Сурикова Галина Валентиновна

Григорьева Александра - призер Немецкий язык, учитель Дудина Надежда Александровна

Холодякова Полина - призер Английский язык, учитель Сайфулина Татьяна Сергеевна

Кузнецова Виктория –  призер Право, учитель Табакова Наталья Александровна

Смирнова Анна -  призер Право, учитель Табакова Наталья Александровна

Поздравляем!

Команда школы на Муниципальный этап олимпиады

Сроки объявления результатов       Разбор заданий, аппеляция, объявление результатов        Результаты, призеры, рейтинги

Кислицина Анна Михайловна

Воронина  Анастасия  Евгеньевна

Евдокимов Александр Сергеевич

Захаров     Александр Владимирович

Петухова   Анастасия  Павловна

Баландин   Артем     Михайлович

Табакова   Ульяна       Юрьевна

Кириллова Анастасия  Олеговна

Щербинина         Мария        Алексеевна

Дроздова   Татьяна      Васильевна

Голицын    Денис         Антонович

Борисова   Екатерина  Анатольевна

Иванова     Ольга         Михайловна

Кузьмин    Иван Игоревич

Загрузин    Николай    Юрьевич

Молотилов         Никита       Николаевич

Пепеляева  Алина        Андреевна

Шмакова   Екатерина  Алексеевна

Лаврикова Татьяна      Антоновна

Шибнева    Алина        Андреевна

Смирнов    Никита       Сергеевич

Бабурина   Валерия     Алексеевна

Ястребов   Семен         Михайлович

Чиркова     Татьяна      Павловны

Холодякова        Полина      Игоревна

Данилюк    Максим      Сергеевич

Ильина      Лариса      Алексеевна

Смирнова  Анна Сергеевна

Кузнецова Виктория   Алексеевна

Григорьева         Александра        Дмитриевна

Кузнецова Виктория   Алексеевна

Смирнова  Анна Сергеевна

Мещерякова       Мария        Сергеевна

Бобина       Алёна         Игоревна

Папоркова Татьяна      Владимировна

Шашерина Татьяна      Дмитриевна

Иванов Егор       Андреевич Иванов Егор

Жаботин    Андрей      Игоревич

Крылова    Екатерина Федоровна

Балашова  Мария        Евгеньевна

Борисова   Екатерина  Анатольевна

Медведева           Вероника   Сергеевна

Купов        Александр Анатольевич

Кузнецова Софья        Дмитриевна

Базилей      Никита       Алексеевич

Сыроежкин         Александр Романович

Лепехин     Алексей     Сергеевич

Хабаров    Алексей     Михайлович

Бадеркхан Лилия        Хасановна

Воронина  Мария        Юрьевна

Сибилева   Варвара    Сергеевна

Усольцев   Никита       Викторович

Верховская         Анна Алексеевна

Кузьмин    Иван Игоревич

Сенькичева         Анна         Сергеевна

Иванов       Даниил      Станиславович

Мозиков Евгений    Николаевич

Бугрова     Юлия         Михайловна

Елфимова  Полина     Андреевна

Догадаев    Артем Александрович

Туев           Артём        Алексеевич

Хисамова   Виолетта    Наильевна

Филипьева          Лина          Дмитриевна

Адасс         Екатерина Витальевна

Портнов    Никита Дмитриевич