Размер шрифта:
Цвет сайта:

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 37 с углубленным изучением английского языка"

График тестирования ГТО в марте 2022

Годовой план работы школьного спортивного клуба на 2021-2022 учебный год

Приказ от 12.07.2018  о создании школьного спортивного клуба

Приказ об утверждении и Положение о школьном спортивном клубе

Положение о школьном спортивном клубе

Приложение к лицензии ОО

29.11.2021 "В здоровом теле - здоровый дух"

В рамках занятия  внеурочной деятельностью   учитель физической культуры Шутов Петр Робертович провёл для ребят 1-4 классов спортивную эстафету " Быстрее, выше, сильнее".
Дух соперничества и азарт сопровождал юных спортсменов на протяжении всех состязаний, но в итоге победила дружба.

28.11.2021 Поздравляем баскетбольную команду школьного спортивного клуба "Виктория" с победой в  I отборочном туре "Кубка ректора ЯГТУ" по баскетболу среди обучающихся СОШ г. Ярославля.
Лучшим игроком признан ученик 11 "А" класса школы 37 Болотов Михаил.
Впереди команду нашей школы ждёт финал.
Успеха, вам, ребята! Школа вами гордится!

18.10.2021 "ГТО спортивный Баттл" Кубок ректора ЯГТУ.

23.10.2021 Команда  школьного спортивного клуба "Виктория" под руководством учителя физической культуры, Андрияновой Людмилы Алексеевны, приняла участие в Открытом Первенстве по туристическому ориентированию среди обучающихся общеобразовательных школ г. Ярославля. По итогам отборочного тура ребята заняли  2 место.