Инновационный проект «Неделя школьного научного театра»

11 декабря в рамках деятельности муниципального ресурсного центра «Организация проектной деятельности учащихся в рамках реализации ООП ООО, новые подходы, новые образовательные технологии» для заместителей директоров школ города Ярославля в нашей школе состоялся семинар-практикум «Инновационный проект «Неделя школьного научного театра».

На семинаре были представлены методические наработки школьного проекта, макет программы внеурочной деятельности. И помня, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, заместители директоров поучаствовали в сокращенных интерактивных представлениях Недели ШНТ 2018 года.

Презентация Проект "Неделя школьного научного театра"

Описание проекта

Макет рабочей программы внеурочной деятельности